Monday, September 2, 2013

Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй



Погубит князя башгорийского чудище зеленое, которого он сам с цепи спустил. Говорили светлейшему умники кремлевские – сиди тихо, не трогай руками, что прежний царь создал. Да не хотелось светлоликому тихо сидеть, хотелось перед поданным предстать богатырем земли башкирской.

Как на трон залез начал он словами бросаться, холопам свободу слова обещать, зеленым - экологии защиту, чиновникам – новую работу интересную, земле родной инвестиции, а всем остальным демократию подлинную.
Нанял даже, чтоб не облажаться, полный терем пиарщиков, да политологов, чтобы денно и нощно они несли народу правду о новом царе башгорийском великом – как он для людей работает, даже время обновляет, честное слово молвит о недостатках и грехах прежнего царя старого.
Да только не рассчитал болезный, что за слова отвечать надо, не учил его никто, что обещания выполнять требуется, а то можно и жизни лишиться.
И взорвался котел этот, куда царь-говнометатель напихал слов своих неправдашних, и вылезло оттуда чудище зеленое, глазами ворочает, самого дерьмократа сожрать хочет. И посыпались беды на царя башгорийского – говно у чудища кипит, выливается на просторы интернетовские, уже и псы федеральные не дремлют, ждут только отмашки егеря главного.
Пиарщики царевы так заработались, что сами светлейшего подставлять начали – то в переход его зазовут, перед всем миром дураком выставят, то лозунг придумают вроде бремени обновления. Народ давно распознал, что царек-то ботан тот еще, хохочет над ним всей страной.


А уж завод то этот кроношпановский и похоронит царя, чудище дерьмократии из темницы выпустившего. За желание покрасоваться перед подданными своими расплачивается теперь манифестант зеленый, в 90-х годах имя себе сделавший на народных митингах. Пусть почувствует теперь, каково это, когда на тебя самого чудище прет – обло, огромно, стозевно и лающее.

No comments:

Post a Comment