Wednesday, July 17, 2013

Потеря невинности или как развратные жены мужа своего опозорили




Бесспорно, самое яркое шоу недели – видео с главными башкирскими конферансье – Аббасом, Маратом и Арсеном. И главная интрига в этом перфомансе не то - было или не было. Девственность этой троице уже не вернуть – плева нарушена. Любые потуги с восстановлением девичьей чести к успеху не приведут, как бы они не кричали: «невиноватые мы, он сам пришел, и не мы это вовсе».


Важно, останутся они любимыми женами князя Башгории или нет. Главный стражник Мишка дает совет сиятельному: «Изгнать обесчещенных из гарема!». Видно, сильно насолили они ему в их придворных интригах, гнать хотели самого стражника из Башгории поганой метлой, когда он мечтал быть обласканным сиянием первейшего.
Только теперь понятно, что после советов Мишки-стражника преподобный не прогонит поруганных девок – ведь они его жены, а охранитель – чужой человек и якшается с врагами федеральными. Да и не гоже первейшему к наказам федеральных вассалов прибегать. Добрую службу оказал наш Мишка женам опоганенным, сберег их место в гареме. Другой бы князь всех порубил, изменников.
Да наш, он добрый, прощает любимых. И так многих выгнал, слушая наветы всяких стражников. Не дело эту традицию продолжать – так совсем один останется со злобными чудовищами – назойливыми мухами и кощеями бессмертными, над златом чахнущими.
А с другой стороны, соседние князья узнают – сраму не оберешься, а не дай Бог царь всея Руси прознает – беды не миновать.
Суетятся холопы, придумывают сказки с другими героями, да только на площади Старой знают уже все, кто виноват и что делать. Устали уже они от тревог, поступающих из Башгории, своих смутьянов не счесть – кого-то накажут. Неужто самого?
А ведь одна из опозоренных жен по имени Марат – сама из рода стражников федеральных, подставила серьезную структуру. Наши опозоренные пассии уже сбегали в ФСБ, рассказали, что не корысти ради старались, а токмо ради любимого хозяина башгорийского. И отчет об их непотребствах уже лег куда надо, не зря Мишка-стражник так распоясался, посмел мнение свое озвучить.
Тяжелые думы у князя Башгорийского – куда ни кинь, всюду клин – кого-то крайним назначить, или свою голову отдать?
Решать ему, а нам смеяться. 

No comments:

Post a Comment