Thursday, May 23, 2013

Шоколадные какашки или кто подставил кролика Роджера?



Не плюй в колодец, водица еще пригодится, как говорится… Пребывающие в экстазе от своей хитрости, реализуя офигенно хитроумный план создания внешнего врага, советники Хамитова забросали ароматными какашками сами себя. Написав и оплатив  доклад, рассказывающий об опасности экстремизма в республике в лице отдельно взятого предпринимателя Мухамедьярова, хамитовцы не сумели просчитать, что играют с огнем. Власть в лице Путина серьезно относится к заявлениям, касающихся безопасности государства.  Мочить террористов в сортире и мочиться в сортире  - две большие разницы.


Пиарщики Хамитова обмочились сами - сели в лужу и теперь им еще долго придется ходить с мокрыми штанами.
Ну, это для них не беда,  их заработные платы позволяют им купить новые штанишки.  Правда, запашок останется, ничего - купят дихлофос от «гучи».
Права поговорка: «Не рой другому яму, сам в нее попадешь». Попали все – Хамитова срочно вызвали к Путину, где объяснили, что не стоит заигрываться, а уже на следующий день полпред ПФО Михаил Бабич по поручению президента РФ встретился с Рахимовым, обсудив националистические опасности, придуманные веселыми ребятами из башкирского Белого дома.
Для Хамитова – это знак беды. Если раньше Бабич обсуждал с ним важные вопросы – например, уволить или оставить генерала Закомалдина, то теперь все лавры по сохранению стабильности в республике достались старому бабаю.
Так, глядишь, с  Хамитовым вовсе  перестанут  считаться. Остается только сказать спасибо парням, так достойно подставившим своего руководителя. Наверное, они  уже уверены, что если Хамитов уйдет,  у них все будет в шоколаде, видимо, кто-то уже пообещал им мешок конфет. Да как бы не оказались конфетки из той самой коричневой субстанции, которыми хамитовская команда привыкла забрасывать несуществующих врагов. 


No comments:

Post a Comment